Факультет Политических Наук и Социологии

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Продам хорошее настроение! тел.8-923-488-8988

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помоги другу!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ненавижу ботаников и бюджетников! :D

0

42

Ой, а сам то!!! Кто из библиотек не вылазит и деньги регулярно с карточки снимает??? А?? То-то и оно!!! !tease!

0

43

Главный, ты ненавидишь сам себя? )

0

44

Anto'ха написал(а):

А я вообще Мещерякову люблю (как препода, разумеется)!!! Вообще не заморачивается и всегда понимает, если надо уйти или какая-то проблема!! И еще очень любит поговорит за жизнь!!! В общем, супер!!

хм...ин-яз=это единственный предмет, где МЫ говорим о политике...остальные предметы-соплежуйство...как можно 4й год слушать , ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО! ААА???!!!

0

45

troit$a написал(а):

Главный, ты ненавидишь сам себя? )

ну да.......это логично!)

0

46

Есть проект "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" (там же и библиотека есть). Там для всех специальностей. Очень облегчает поиск.
http://window.edu.ru/
Но Портал Социально-гуманитарное и политологическое образование, сделанный по заказу МинОбр - это ваще тема. Чего там только нет...
http://www.humanities.edu.ru/

Очень советую последнее.

0

47

супер!продуктивный совет!

0

48

Второй курс, дайте кто нибудь, пожалуйста, лекции с пршлого года, а то умираю!!!!!!!!!!!

0

49

гг, кто их ещё пишет, к 4му курсу надоест писать, ибо одно и то же каждый год, так что пишите сейчас-потом тупо будете на всех предметах по одной тетради отвечать....

0

50

внесу свои 5 копеек. о полике юрфак тоже говорит только на ин.язе)) удивительное единодушие.
и поверьте, 2 года слушать про то, что такое государство, тотже не сахар. так что я тоже по половине конспектов первого курса живу. и не только я... экономика, кажется, так и не вернулась. а ведь какой душевный конспект был!))

к слову. я ботаников и бюджетников тоже не люблю)

0

51

еще раза 2-3 можно повторить.Ты не любишь бюджетников?А сама кто?На комерции што ли?

0

52

а я самокритичный бюджетник-ботаник! разве нельзя так?? ну извиняйте, я не знала, что любить себя обязана)))

вот к посту о том, что 4 года изучать, что такое государство, страшно. и страшно скучно

со школьной скамьи (не побоюсь этого выражения) учат нас, что есть государство. учат, учат. приходим в универ - учат, учат... определений 15 в прошлом году встретила общепризнанных и несколько малопраспространенных. и что же? сегодня я услышала на лекции ТАКОЕ определение, что глаза потерялись где-то аж на затылке... так что лучше вообще конспекты не пишите)) скажите потом что-нибудь преподу на зачете архиноваторское - и дело с концом... чего только не навыдумывали к этому времени. всего он не упомнит точно))

0

53

:) оригинально) так и есть, скорее всего) зато вот МАТЕМАТИКА на 4 курсе ну ваще неожиданность, друзья.........

0

54

Гыыы)) А ее же еще не было ни разу? Надо хоть поглядеть, чекаво, кто там с нами.. че требовать будет, может, отожгет, как Большакова, будет всю лекцию рассказывать общеизвестные и надоевшие вещи, но заявит, что будут тесты на знание содержания книжек) ГЫЫЫ, оптимистка ))

0

55

Привет,студенты политических наук и социологии! Я студентка ФПН Алтайского государственного университета.Давайте делиться своими впечатлениями от учёбы на таком факультете.Очень интересно,как живут будущие политологи в других регионах нашей РФ!:)
Alenchik-22@yandex.ru

0

56

О_о

ух ты)здравствуй)как ты к нам?)конечно давай делиться))

0