Факультет Политических Наук и Социологии

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Продам хорошее настроение! тел.8-923-488-8988

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и как оно!?!

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Было прикольно!=)

0

42

Anto'ха написал(а):

Да ты и не говори!! НАПИШИ...

УЖЕ....читайте в новом выпуске Бардака...как это было-вся правда о Посвящении 2007!!!!!!уууууууу

0

43

и там есть про то как ты стриптиз танцевала?!?!

0

44

видимо, я этого не поню, поэтому-нет)))

0

45

Наконец-то дождались...Бардак получился очень веселым и информативным!!!! Как всегда молодцы!!!! Читая, глаз радуется!!!!

0

46

:) пишите статьи)уже на след.надо начинать готовить материал)

0

47

ХЕЙ - ХЕЙ!!!!!! Всем привет!!! вот еще один первокурсник ( т.е.- йа!!!) зашел на сайт ПНиСа !!! Ваще классно на факультете- народ отличный, старшекурсники - так это ваще суперские люди! а посвещение просто - тема! особенно Адольф- разрушитель мозга! ха-ха-ха!
П.С. - я с сл- 074

0

48

привет-привет))))ты главное не пропадай и принимай активное участие в обсуждении тем, да и сам предлагай))))))))))))))))скора на с тут побольше будет-вот разгребёмся с Первым Снегом)))

0

49

Ну да! вы терь от меня не отделаетесь- раз уж я нашел что-то интересное, то теперь буду это эксплуатировать по полной!!!)))) Кстати а когда у нас ГалаКонцерт Первого Снега?

0

50

15го что ли....не раньше...

0

51

16, если быть точнее!!! Накануне всемирного дня студентов!! Надвигается мегапраздник!!!

0

52

А когда у нас всемирный день СТУДЕНТОВ ? Во Еще один супер-мега повод для.... эээ... ПРАЗДНИКА!!!!!

0

53

Вроде завтра!В один день с днем милиции!!!  :D

0

54

завтра ваще будет страшно выходить на улицу...злые и пьяные милиционеры в этот день получают бесконтрольную власть над миром))

0

55

смотри, напросишься, таких смс понашлют, что ваще не уснешь) Обсуждать первокурсников на форуме???ну ты даешь)вот ты бы стала обсуждать старшекурсников(кроме того, что мы клёвые и вам помогаем)))??это как-то неполиткорректно, тем более у всех свое мнение) ВЕСЕЛЫЕ ВЫ))

0

56

Ну что, сменились ведь первокурсники =) Пора уже про Посвящение - 2008 отписать, ага? Кто был на нем, расскажите хоть, что да как.

0

57

хехе) почти год прошел, вот и Ксюха уже не 1 курс) Посвящение описать-задача эм....ближайших дней ;)

0

58

хахахаха))))
можно было этого и не говорить)))
ПОСВЯЩЕНИЕ))) АХ)))вернуть бы время))
скоро над газетой будем работать))Скорей бы)Хочется почитать статьи)))

0