Факультет Политических Наук и Социологии

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Продам хорошее настроение! тел.8-923-488-8988

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый...

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

ООО!!! Да, Алексей, на вас плохо влияет образ жизни в банде!! Может стоит с этим завязывать???

0

322

пить курить вообще завязываем дружненько, ага..

0

323

А я вчера посмотрел фильм "12" Никиты Михалкова!! Когда брал билеты думал усну за 153 минуты (2,5 часа), а оказалось фильм пролетел как одно мгновение!!! Просто потрясающий фильм, советую посмотреть всем!!! Никита Михалков как всегда снял необыкновенный фильм!!! Он из разряда - надо иметь дома!!! Девушки, перед просмотром запаситесь носовыми плотками - есть над чем поплакать!!! И еще, не советую брать поп-корн, много моментов когда надо молчать, а из зала раздается чавканье - ужас!!! В общем, всем приятного просмотра!!!

0

324

Антон, спасибо за рецензию...действительно захотелось посмотреть...видимо, стоит....

0

325

посмотрела ещё раз Аврору....даже говорить не хочется, просто ком в горле.....

0

326

я сходила на но-стоп...уже давно....Монгол-Двенадцать-Обитель зла 3...
так вот....Монгол мне не понравился, хотя, есть наверное своя прелесть...
Двенадцать, когда смотришь, не очень, зато когда он заканчивается, думаешь: высший фильм!!!....
Обитель Зла-сделали комикс из фильма..ну что это за дополнительные абгрейды ввиде преувеличенной мыслительной активности, способной двигать предметы...хм....ну что это за чудик, который даже не страшный, я бы на его месте попереживала из-за внешности....
и опять фильм без КОНЦА....хотя типа последняя часть....

0

327

не смотрел уже пару месяцев ни рожна.Кстати есть фильм 13 обезьян.Брюс Уилисс в раннем творчестве.Просто потрясающий и очень сложный фильм.Не все его поймут а кто поймет не факт что поймет так как понял его я или например друзья...

0

328

нечего смотреть ваще!!!!!!!!!!!!!!!!

0

329

воронворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворонворониещеразворон...

0

330

хачу в кино!!!
тут кстати была на нон-стопе: Скалолазка или 7я колыбель, Золотой век, Последний пропущенный звонок...

так вот...ужастик мы весь проржали...
Скалолазка-такой наивный. ужас....
а вот Золотой Век стоит посмотреть, правда...это продолжение фильма Елизавета( про Королеву Англии)...прямо сильные фильмы!!!

теперь вот хочу на Львы для Ягнят...

0

331

Посмотрите "Имя Розы" или "Гадкие Лебеди".Моя пометка:"фильм для умных".Это не переоценка и не гордыня.Просто это не Голивуд и не дешевые боевики.Тут слушать и думать надо.Стругацкие еще никогда не писали что попало))))

0

332

а я смотрела, я смотрела)))))))))

а ещё сходила в кино на Беовульф....хорошая такая фантастика, точнее фентези, про проклятья, легенды, троллей и красавиц)
кстати, ведьму играет Анжелина Джоли)

0

333

Темный Рыцарь - как вам? Чето из комикса сделали какой-то перегруженный психологией фильм, круто канешно, но это ж уже не тупой блокбастер про супрегероев:) Но Джокер - млииин, как же он харизматично вышел.

0

334

а я не увидела ещё:((((((9 придется воспользоваться пиратской системой и ПОСМОТРЕТЬ)

0

335

оч хочу посмотреть Адмиралъ....мне кажеццо, что должно быть зрелищно..правда Хабенский опять.бедняга, передыху не дают)

0

336

хм....а вообще что у нас из новинок есть интересненького??:)
хотя бы с июня?:)
а то иногда делать нечего)так бы скачать что нить и посмотреть))

0

337

ну...я вот Черный рыцарь не видела, хочу скачать и посмотреть. Мумию мона глянуть для общего развития. Также можно посмотреть на бедненького, уже замученного ролями Хабенского в Особо Опасен. ну в общем....
ААА!!! была я на Путешествии к Центру Земли - оч позитивная фантастика, веселый юмор и не сильно наивно ;)

Отредактировано МИРА (2008-09-16 01:34:44)

0

338

Мумию смотрела последнюю!Мне не понравилось...Если чесно,то бред какой-то)
Ну на вкус и цвет....как говорится)))

0

339

Убойный фильм "мертвячка " - здесь откровенная никрофилия соседствует с педофилией и премискуэтетом. Для души можно посмотреть сделку с дьяволом. А фильм Михалкова -12 откровенное дерьмо, как впрочем и он сам.

0