Факультет Политических Наук и Социологии

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Продам хорошее настроение! тел.8-923-488-8988

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОБЫТИЯ

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

ыыы, точно-точно)это проверка))))типа вычищают ряды от сомнительных элементов))) :lol:

0

102

Из вышеперечисленных уважаю только Полночь. Да и то...

0

103

бля Бутырка в Кемеровской Областной Филармонии.Хуле пиво в универе...это так себе.
Братва наверное была на выступлении во фраках и прочем.Дожились млять.

Запахла весной йопта метелям атбой...

У меня где т офотка есть.НА ней два шаромыги в кирзовых сапогах и лысые и надпись сверху."Ансамбль пацанской песни и пляски"Пацтол....

Отредактировано Лорд Левиафан (2007-12-08 17:11:03)

0

104

плохо вы, батенька, редактируете)) или мне повезло, что я еще первоначального варианта не видела??

хватит уже о Бутырке. меня вот примерно так же оскорбило, что Deep Purple выступали в цирке....и еще больше оскорбило, что я этого не видела...

0

105

я не батенька я батюшка.Папрашу ...не забывать об этом

0

106

простите, простите!! дайте облобызать вашу руку с перстнями! (а какой же батюшка без перстенв? ненастоящий!!)

0

107

13 января 18:00, клуб Ganesh Ленина, 55.

Участвуют:
Апликация Слез (emocore)
One Death for All (metalcore)
Tenebrae (gothic / doom)
Medium (thrash metal)
Platzdarm (metalcore)
Rhemorha (metalcore) - Новосибирск!

Билеты в скором времени спрашивайте в магазинах Musicland, Metallica, Музыкант. Стоимость 200 рублей.

Вход в клуб с 17:00.
Ждем всех!

Вот о чем мне сообщил только что лидер группы Tenebrae Кузнецов Леонид.Известный в определенных кругах как Мареус))
Пойду всяко

0

108

где-то видела я подобное объявленьице. только казалось мне, что мне это приснилось. сижу в раздумьях. то ли вещие сны одолевают, то ли живу я в полусне...

идти как-то не оч.охота...строчка "Новосибирск!" - несколько пугает. прям господь бог почтил наш обреченный край.. аж с воскл.знаком! ))

0

109

23 приезжает Машина Времени!! Ухухуху, надо пойти, поглядеть на старичков, как-то сделают -_-

0

110

я вот тож хочу...всё-таки практически ДИНОЗАВРЫ)

0