Факультет Политических Наук и Социологии

Объявление

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е Продам хорошее настроение! тел.8-923-488-8988

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Факультет Политических Наук и Социологии » Бардак » новости о факультетской Газете Бардак: вопросы-ответы, news!!!


новости о факультетской Газете Бардак: вопросы-ответы, news!!!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

вышла)

0

42

ну что....близится Первый Снег, а соответственно и новый номер газеты!так что, кому есть, что сказать, ПИШИТЕ и НЕСИТЕ мне)))Информация, предложения, а так же просто МЫСЛИ И ТЕЛЕГИ!!!будет здорово!!!

0

43

и ещё...можете предлагать темы статей, если сами не хотите на них писать, но хотели бы о них почитать...

0

44

Ну, интересно было бы узнать, кто что думает о нашем клубе "Альтернатива". Нужен ли он вообще? И опрос какой-нить замутить. Вот.

0

45

О_о

я думаю, что это очень полезный клубец....не всем же газетой заниматься, студ весной и всякой другой ерундой :)

0

46

Быгага)) Я серьезно)

0

47

ау!!! Посвящение миновало!!! если кто-то сюда заглянет, то сообщаю: ПОРА ДЕЛАТЬ ГАЗЕТУ! ждите объявлений;)

0

48

Это, Мирачка, ты где-нить Посвящение опиши, хоть вкратце, нам же интересно =)

0

49

неть! в Бардаке и узнаете, вот мы соберемся с новоиспеченными посвященными политологами и социологами и ...ОПИШЕМ:)))))))) на след недельке, думаю) Даж Димка Лобачев желает свою лепту в номер внести!!:)

0

50

Ацкой патриарх? Ну что ж, ждем выпуска))

0

51

слушай,Мира,а что будем делать с тем номером,который так и не вышел? :question:

Отредактировано КСЮХА (2008-09-13 23:18:37)

0

52

с тем номером будем делать "раздербанивание". актуальные статьи пойдут в осенний выпуск:)

0

53

НУ И НОВОСТЬ:
17.09. в 13:35 на 4 этаже 8 корп славливаемся по поводу след выпуска БАРДАКА!!! :) надеюсь, кто хочет, сможет прийти...

0

54

мало народа пришло)))
ну думаю,что все-таки клевый выпуск получится ;)

0

55

ага

0

56

Йа хочу почитаааааааааать

0


Вы здесь » Факультет Политических Наук и Социологии » Бардак » новости о факультетской Газете Бардак: вопросы-ответы, news!!!